Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Лента новостей
НовостиЛента новостей
13.11.17Известны участники финального турнира международного юношеского первенства ОАО «РЖД» по волейболу «Локоволей»
27.10.17Волейбол на снегу. Объявлены критерии отбора на первый чемпионат Европы
10.10.17Ирина Кириллова войдет в Зал Славы Волейбола
3.10.17Глава ВФВ С.В.Шевченко принял участие в заседании Совета по развитию физической культуры и спорта
30.09.17Женский Кубок Сибири и Дальнего Востока в Иркутске. Трофей впервые выиграл «Сахалин»
26.09.17Женский Кубок Сибири и Дальнего Востока в Иркутске
19.09.17Клубный чемпионат мира. Мужчины. Результаты жеребьевки
12.09.17В Грозном открыт новый волейбольный комплекс
7.09.17Мужская команда России победила на Special Olympics European Unified Volleyball Tournament
1.09.17Решения ЕКВ. Комментарий главы ВФВ С.В.Шевченко
1.09.17Екатерина Гамова вошла в состав комиссии спортсменов ЕКВ
25.07.17Ирина Кириллова номинирована на вхождение в Зал волейбольной славы
31.05.17Волейбол на снегу. Итоги Суперкубка России
29.05.17Глава ФИВБ Ари Граса: Будем добиваться включения волейбола на снегу в программу зимних Олимпиад
14.05.17Клубный чемпионат мира. Женщины. Столичное «Динамо» на пятом месте. Титул у «Вакифбанка» (Турция)
12.05.17Клубный чемпионат мира. Женщины. 3-й тур. Динамо М – Рексона (Бразилия) – 1:3
10.05.17Клубный чемпионат мира. Женщины. 2-й тур. Динамо М – Хисамицу Спрингс (Япония) – 3:0
9.05.17Клубный чемпионат мира. Женщины. 1-й тур. Динамо М – Вакифбанк (Турция) – 0:3
7.05.17Заседание Административного Совета ФИВБ в Марокко
27.04.17Клубный ЧМ (жен.). Расписание
9.04.17Волейбол на снегу. Богатов – Даянов, Сырцева – Хакимзянова победили на заключительном этапе Евротура 2017 в Кронплатце (Италия)
8.04.17Волейбол на снегу. Богатов – Даянов, Сырцева – Хакимзянова вышли в полуфиналы на заключительном этапе Евротура 2017 в Кронплатце (Италия).