|
|
|
Соревнования РоссийскиеЧемпионат России Молодежная лига Женщины 2018 г.
|
Предварительный этап
Команда |
№ |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
И |
В |
П |
Оч |
Пар |
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) |
1 | | 3:0 3:0
| 3:0 3:0
| 1:3 3:0
| 3:1 3:0
| 3:0 3:0
| 3:1 3:0
| 3:0 3:0
| 3:0 3:0
| 3:1 3:0
|
18 |
17 |
1 |
51 |
52:6 |
Динамо-ЦРВ (Москва) |
2 | 0:3 0:3
| | 2:3 1:3
| 2:3 3:1
| 3:0 3:1
| 3:2 3:2
| 3:2 3:0
| 3:2 3:1
| 3:0 3:1
| 3:0 3:0
|
18 |
13 |
5 |
37 |
44:27 |
Динамо-Метар (Челябинск) |
3 | 0:3 0:3
| 3:2 3:1
| | 1:3 3:0
| 3:1 2:3
| 3:2 1:3
| 3:0 1:3
| 3:0 3:2
| 3:0 3:0
| 3:0 3:1
|
18 |
12 |
6 |
34 |
41:27 |
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) |
4 | 3:1 0:3
| 3:2 1:3
| 3:1 0:3
| | 2:3 3:1
| 3:1 3:1
| 0:3 2:3
| 2:3 3:2
| 3:0 3:0
| 3:0 3:0
|
18 |
11 |
7 |
34 |
40:30 |
Динамо-РЦСП (Краснодар) |
5 | 1:3 0:3
| 0:3 1:3
| 1:3 3:2
| 3:2 1:3
| | 3:1 3:0
| 3:0 3:1
| 3:0 3:1
| 1:3 3:0
| 3:2 3:0
|
18 |
11 |
7 |
30 |
38:30 |
Ленинградка (Санкт-Петербург) |
6 | 0:3 0:3
| 2:3 2:3
| 2:3 3:1
| 1:3 1:3
| 1:3 0:3
| | 3:2 3:2
| 3:0 3:1
| 3:2 3:0
| 3:0 3:0
|
18 |
9 |
9 |
27 |
36:35 |
Енисей-2 (Красноярск) |
7 | 1:3 0:3
| 2:3 0:3
| 0:3 3:1
| 3:0 3:2
| 0:3 1:3
| 2:3 2:3
| | 2:3 3:1
| 3:0 3:0
| 3:0 3:0
|
18 |
8 |
10 |
27 |
34:34 |
Подмосковье (Московская обл.) |
8 | 0:3 0:3
| 2:3 1:3
| 0:3 2:3
| 3:2 2:3
| 0:3 1:3
| 0:3 1:3
| 3:2 1:3
| | 2:3 3:0
| 3:0 3:0
|
18 |
5 |
13 |
17 |
27:43 |
Сахалин (Южно-Сахалинск) |
9 | 0:3 0:3
| 0:3 1:3
| 0:3 0:3
| 0:3 0:3
| 3:1 0:3
| 2:3 0:3
| 0:3 0:3
| 3:2 0:3
| | 3:0 0:3
|
18 |
3 |
15 |
9 |
12:48 |
Протон (Саратов) |
10 | 1:3 0:3
| 0:3 0:3
| 0:3 1:3
| 0:3 0:3
| 2:3 0:3
| 0:3 0:3
| 0:3 0:3
| 0:3 0:3
| 0:3 3:0
| |
18 |
1 |
17 |
4 |
7:51 |
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
Дата |
|
Тур |
|
Команды | |
Статистика | |
Результаты | 18.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 0:3 (12:25, 21:25, 22:25) | 18.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 2:3 (25:19, 26:24, 18:25, 19:25, 13:15) | 18.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:2 (19:25, 18:25, 25:22, 25:13, 15:10) | 18.11.17 | | 1-й тур Казань | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 3:0 (25:20, 25:16, 25:17) | 19.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Протон (Саратов) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 0:3 (25:27, 23:25, 21:25) | 19.11.17 | | 1-й тур Казань | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 2:3 (11:25, 25:21, 20:25, 26:24, 7:15) | 19.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 0:3 (22:25, 22:25, 10:25) | 19.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 3:1 (25:14, 25:16, 23:25, 25:21) | 20.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 1:3 (25:19, 17:25, 19:25, 14:25) | 20.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 1:3 (22:25, 22:25, 25:17, 29:31) | 20.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:12, 25:16, 25:20) | 20.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 23:25, 15:11) | 21.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Протон (Саратов) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 2:3 (19:25, 17:25, 25:22, 25:23, 7:15) | 21.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:2 (21:25, 25:21, 25:23, 26:28, 18:16) | 21.11.17 | | 1-й тур Казань | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:0 (25:19, 25:19, 25:17) | 21.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:2 (25:20, 19:25, 20:25, 25:18, 15:13) | 22.11.17 | | 1-й тур Казань | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 1:3 (25:17, 20:25, 22:25, 15:25) | 22.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:20, 26:24, 25:21) | 22.11.17 | | 1-й тур Казань | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 0:3 (16:25, 19:25, 15:25) | 22.11.17 | | 1-й тур Краснодар | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:17, 25:21, 25:14) | 12.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:0 (29:27, 25:22, 25:21) | 12.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:21, 25:20, 25:21) | 12.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:17, 25:16, 25:21) | 13.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 2:3 (17:25, 27:25, 27:29, 25:17, 6:15) | 13.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:1 (25:19, 24:26, 25:11, 25:11) | 13.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:15, 25:9, 25:22) | 14.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:17, 25:20, 25:21) | 14.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:1 (25:8, 25:11, 20:25, 25:10) | 14.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 0:3 (15:25, 16:25, 22:25) | 16.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:13, 25:15, 25:19) | 16.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:21, 25:19, 25:16) | 16.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 1:3 (28:30, 25:23, 23:25, 21:25) | 17.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:1 (25:10, 23:25, 25:23, 25:20) | 17.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:0 (25:13, 25:16, 25:16) | 17.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:2 (15:25, 25:20, 23:25, 25:20, 15:5) | 18.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 2:3 (24:26, 25:21, 25:16, 22:25, 12:15) | 18.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:8, 25:8, 25:12) | 18.12.17 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:2 (25:7, 25:15, 25:27, 20:25, 19:17) | 20.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:2 (23:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:9) | 20.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:0 (25:18, 25:20, 25:12) | 21.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:22, 25:10, 25:11) | 21.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 1:3 (15:25, 18:25, 25:23, 23:25) | 22.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:12, 25:22, 25:14) | 22.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:1 (16:25, 26:24, 25:22, 25:20) | 23.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:1 (25:16, 25:27, 25:20, 25:12) | 23.12.17 | | 2-й тур Южно-Сахалинск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 0:3 (18:25, 23:25, 16:25) | 16.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:16, 25:4, 25:17) | 16.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:19, 25:11, 25:19) | 16.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:22, 25:21, 25:18) | 16.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 2:3 (22:25, 25:14, 25:16, 16:25, 12:15) | 17.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:2 (25:21, 25:20, 25:27, 16:25, 15:11) | 17.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:13, 25:22, 25:15) | 17.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:1 (25:17, 23:25, 25:19, 25:23) | 17.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:14, 25:12, 25:20) | 18.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:2 (25:10, 21:25, 25:13, 19:25, 15:8) | 18.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:2 (22:25, 14:25, 27:25, 25:18, 15:7) | 18.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:22, 25:17, 25:13) | 18.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:1 (25:21, 22:25, 25:12, 25:15) | 19.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:13, 25:14, 25:9) | 19.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:1 (25:9, 25:21, 22:25, 25:17) | 19.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:1 (25:19, 29:31, 25:15, 25:17) | 19.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:18, 25:20, 25:8) | 20.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:0 (25:20, 25:23, 25:14) | 20.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:18, 25:17, 25:20) | 20.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:0 (25:17, 25:23, 25:15) | 20.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:15, 25:16, 25:18) | 21.01.18 | | 3-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:19) | 21.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 2:3 (25:12, 25:15, 23:25, 23:25, 13:15) | 21.01.18 | | 3-й тур Челябинск | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:8, 25:19, 25:18) | 21.01.18 | | 3-й тур Монино | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:2 (25:18, 12:25, 25:21, 23:25, 16:14) | 07.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:14, 25:14, 25:13) | 07.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 1:3 (21:25, 27:25, 21:25, 20:25) | 07.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 3:0 (25:13, 25:23, 25:19) | 07.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:1 (25:23, 26:24, 16:25, 25:13) | 08.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Протон (Саратов) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 0:3 (21:25, 14:25, 21:25) | 08.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 0:3 (14:25, 17:25, 10:25) | 08.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 0:3 (13:25, 24:26, 18:25) | 08.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:1 (25:15, 27:29, 25:16, 25:22) | 09.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:21, 25:18, 25:17) | 09.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:15, 25:17, 25:9) | 09.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:19, 15:10) | 09.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 3:0 (25:16, 25:11, 25:18) | 10.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Протон (Саратов) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 0:3 (12:25, 22:25, 18:25) | 10.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 1:3 (22:25, 25:23, 15:25, 19:25) | 10.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:0 (25:18, 25:21, 25:17) | 10.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 1:3 (25:23, 22:25, 22:25, 20:25) | 11.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 0:3 (13:25, 21:25, 13:25) | 11.02.18 | | 4-й тур Балаково | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:1 (22:25, 25:10, 25:22, 25:17) | 11.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 1:3 (25:15, 10:25, 14:25, 18:25) | 11.02.18 | | 4-й тур Зеркальное | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 0:3 (16:25, 18:25, 16:25) | Финал за 1-5 места
Команда |
№ |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
И |
В |
П |
Оч |
Пар |
Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) |
1 | | 3:1 2:3
| 3:0 3:0
| 3:0 3:2
| 3:1 3:0
|
8 |
7 |
1 |
21 |
23:7 |
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) |
2 | 1:3 3:2
| | 3:2 3:2
| 3:0 0:3
| 3:1 2:3
|
8 |
5 |
3 |
13 |
18:16 |
Динамо-ЦРВ (Москва) |
3 | 0:3 0:3
| 2:3 2:3
| | 3:1 3:2
| 3:2 3:2
|
8 |
4 |
4 |
11 |
16:19 |
Динамо-РЦСП (Краснодар) |
4 | 0:3 2:3
| 0:3 3:0
| 1:3 2:3
| | 3:2 3:2
|
8 |
3 |
5 |
9 |
14:19 |
Динамо-Метар (Челябинск) |
5 | 1:3 0:3
| 1:3 3:2
| 2:3 2:3
| 2:3 2:3
| |
8 |
1 |
7 |
6 |
13:23 |
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
Дата |
|
Тур |
|
Команды | |
Статистика | |
Результаты | 07.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:20) | 07.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 1:3 (24:26, 16:25, 25:21, 21:25) | 08.03.18 | | 1-й тур Монино | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:0 (27:25, 25:19, 25:22) | 08.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:2 (21:25, 25:23, 23:25, 25:23, 15:13) | 09.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:0 (25:16, 25:14, 25:8) | 09.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 1:3 (11:25, 25:23, 16:25, 19:25) | 10.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:2 (21:25, 17:25, 25:21, 25:21, 15:7) | 10.03.18 | | 1-й тур Монино | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 3:1 (25:20, 25:11, 23:25, 25:21) | 11.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:2 (26:28, 33:31, 21:25, 25:19, 15:10) | 11.03.18 | | 1-й тур Монино | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 0:3 (21:25, 14:25, 12:25) | 27.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 3:2 (25:21, 15:25, 15:25, 25:20, 15:10) | 27.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 3:2 (22:25, 25:23, 18:25, 25:17, 15:8) | 28.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:0 (25:20, 25:22, 26:24) | 28.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:2 (17:25, 25:16, 25:16, 21:25, 16:14) | 29.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Метар (Челябинск) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 0:3 (13:25, 17:25, 20:25) | 29.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-РЦСП (Краснодар) | | | | 0:3 (22:25, 19:25, 23:25) | 30.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | : | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | | | | 2:3 (25:20, 25:17, 25:27, 21:25, 16:18) | 30.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-ЦРВ (Москва) | : | Динамо-Метар (Челябинск) | | | | 3:2 (30:28, 25:23, 21:25, 21:25, 15:11) | 31.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) | | | | 2:3 (25:23, 23:25, 25:23, 17:25, 8:15) | 31.03.18 | | 2-й тур Екатеринбург | | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Динамо-ЦРВ (Москва) | | | | 3:2 (30:28, 23:25, 20:25, 25:18, 16:14) | Финал за 6-10 места
Команда |
№ |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
И |
В |
П |
Оч |
Пар |
Енисей-2 (Красноярск) |
1 | | 3:1 0:3
| 2:3 3:0
| 3:0 3:0
| 3:0 3:0
|
8 |
6 |
2 |
19 |
20:7 |
Ленинградка (Санкт-Петербург) |
2 | 1:3 3:0
| | 0:3 3:1
| 3:0 3:1
| 3:0 3:0
|
8 |
6 |
2 |
18 |
19:8 |
Подмосковье (Московская обл.) |
3 | 3:2 0:3
| 3:0 1:3
| | 3:1 3:0
| 3:1 3:0
|
8 |
6 |
2 |
17 |
19:10 |
Протон (Саратов) |
4 | 0:3 0:3
| 0:3 1:3
| 1:3 0:3
| | 3:0 3:0
|
8 |
2 |
6 |
6 |
8:18 |
Сахалин (Южно-Сахалинск) |
5 | 0:3 0:3
| 0:3 0:3
| 1:3 0:3
| 0:3 0:3
| |
8 |
0 |
8 |
0 |
1:24 |
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
Дата |
|
Тур |
|
Команды | |
Статистика | |
Результаты | 04.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:13, 25:13, 25:16) | 04.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:1 (25:27, 25:22, 25:21, 25:15) | 05.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 1:3 (19:25, 21:25, 28:26, 17:25) | 05.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Протон (Саратов) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 1:3 (25:20, 28:30, 21:25, 16:25) | 06.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 0:3 (19:25, 13:25, 21:25) | 06.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 3:0 (25:18, 25:20, 25:19) | 07.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 2:3 (25:20, 25:27, 25:22, 17:25, 13:15) | 07.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:8, 25:17, 25:20) | 08.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 0:3 (16:25, 16:25, 19:25) | 08.03.18 | | 1-й тур Красноярск | | Протон (Саратов) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 0:3 (18:25, 18:25, 22:25) | 03.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:13, 25:12, 25:14) | 03.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:0 (25:16, 25:16, 25:16) | 04.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 3:0 (25:18, 25:20, 25:15) | 04.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Протон (Саратов) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 0:3 (19:25, 20:25, 13:25) | 05.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Подмосковье (Московская обл.) | : | Ленинградка (Санкт-Петербург) | | | | 1:3 (19:25, 25:18, 23:25, 19:25) | 05.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Протон (Саратов) | | | | 0:3 (16:25, 18:25, 11:25) | 06.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Сахалин (Южно-Сахалинск) | | | | 3:0 (25:15, 25:21, 25:18) | 06.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Енисей-2 (Красноярск) | : | Подмосковье (Московская обл.) | | | | 3:0 (25:23, 25:23, 25:20) | 07.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Ленинградка (Санкт-Петербург) | : | Протон (Саратов) | | | | 3:1 (22:25, 25:16, 25:19, 25:23) | 07.04.18 | | 2-й тур Ленинградская обл. | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | : | Енисей-2 (Красноярск) | | | | 0:3 (15:25, 10:25, 17:25) | Сроки проведения 2-го финального тура:
1-5 места - 26 - 31 марта (Екатеринбург)
6-10 места - 2 - 7 апреля ДС "Зеркальное"
|
© 2001-2018 ВФВ 143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория БЦ Рига Ленд, строение 1, этаж 2 тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru
|
|
|
|