Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Еврокубки
НовостиЕврокубки
1.03.18Лига чемпионов. Завершился групповой этап. «Зенит-Казань» прошел его без поражений
28.02.18Кубок ЕКВ. Женщины. «Енисей» выбыл в четвертьфинале после «Уралочки»
28.02.18Кубок Вызова. Мужчины. «Газпром-Югра» – в полуфинале
28.02.18Кубок ЕКВ. Женщины. «Уралочка» завершила турнир в 1/4 финала
28.02.18Лига чемпионов. Женщины. Завершился групповой этап
22.02.18Кубок Вызова. Женщины. «Динамо» (Кр.) выиграло первый матч 1/4 финала против «Остравы»
21.02.18Лига чемпионов. Женщины. Казанское «Динамо» одержало пятую победу подряд
21.02.18Кубок ЕКВ. Женщины. «Енисей» и «Уралочка» начали четвертьфинал с поражений
20.02.18Лига чемпионов. Женщины. Московское «Динамо» вновь проиграло «Галатасараю»
20.02.18Кубок ЕКВ. Женщины. «Енисей» начал 1/4 финала с поражения
14.02.18Лига чемпионов. Мужчины. «Зенит» и «Динамо» выиграли свои матчи пятого тура
14.02.18Кубок Вызова. Мужчины. «Газпром-Югра» выиграл первый матч 1/4 финала
14.02.18Кубок ЕКВ. Мужчины. Белогорье начало четвертьфинал с победы
13.02.18Лига чемпионов. Мужчины. «Локомотив» (Новосибирск) уступил «Скре» в пятом туре
8.02.18Лига чемпионов. Женщины. 4-й тур. Вакифбанк (Турция) - Динамо (Москва) – 3:2
8.02.18Кубок Вызова. Женщины. «Динамо» (Краснодар) вышло в 1/4 финала
7.02.18Кубок ЕКВ. Женщины. «Уралочка» и «Енисей» прошли в 1/4 финала
2.02.18Кубок ЕКВ. Мужчины. Состав пар четвертьфинала
2.02.18Кубок Вызова. Мужчины. Состав пар четвертьфинала
1.02.18Лига чемпионов. Мужчины. «Локомотив» Нс и «Зенит-Казань» досрочно вышли в плей-офф
1.02.18Кубок Вызова (муж.). «Газпром-Югра» вышел в четвертьфинал
30.01.18Кубок ЕКВ (муж.). «Белогорье» – в 1/4 финала
26.01.18Лига чемпионов. Женщины. 4-й тур. Визура (Сербия) - Динамо-Казань – 0:3.
25.01.18Лига чемпионов. Женщины. 3-й тур. Динамо М – Вакифбанк – 0:3
25.01.18Кубок ЕКВ (ж). 1/8 финала. 1-е матчи. Победы «Енисея» и «Уралочки»
24.01.18Кубок Вызова (ж). 1/8 финала. 1-й матч. Динамо Кр – Братислава – 3:0
19.01.18Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи
19.01.18Кубок Вызова. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи
18.01.18Лига чемпионов. Мужчины. Итоги 1-го круга в группах с участием наших клубов
17.01.18Кубок Вызова (м). 1/8 финала. 1-й матч. Газпром-Югра – Орион – 3:1