Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Пляжный волейбол
НовостиПляжный волейбол
19.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат Европы в Латвии. Лучший результат россиян – 5-е место дуэта Бирлова – Н.Макрогузова
18.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат Европы в Латвии. Бирлова/Н.Макрогузова вышли в четвертьфинал
18.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат Европы в Юрмале (Латвия). Итоги группового этапа. В плей-офф вышли все 6 российских пар
17.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат Европы в Юрмале (Латвия). Ситуация после двух туров
15.08.17Пляжный волейбол. 16-20 августа в Юрмале (Латвия) – чемпионат Европы
13.08.17Пляжный волейбол. «Сателлит» ЕКВ в Янтарном Калининградской области. «Золото» у Ольги Мотрич и Светланы Холоминой!
13.08.17Пляжный волейбол. «Сателлит» ЕКВ в Янтарном Калининградской области. Итоги 2-го дня основной сетки, состав полуфинальных пар
11.08.17Пляжный волейбол. «Сателлит» ЕКВ в Янтарном Калининградской области. Итоги 1-го дня основной сетки
10.08.17Большой пляжный волейбол возвращается в Калининградский регион спустя 5 лет
8.08.17Пляжный волейбол. Красильников и Лямин выступят в финале «Мирового тура»
7.08.17Пляжный волейбол. Итоги этапа чемпионата России в Пскове
7.08.17Пляжный волейбол. Абалакина и Дабижа стали третьими на «сателлите» ЕКВ в Ларнаке (Кипр)
7.08.17Пляжный волейбол. Успехи россиян на юниорском чемпионате EEVZA
6.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Вене (Австрия). Никита Лямин – Вячеслав Красильников завоевали «бронзу»! На финале работал российский арбитр
5.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Вене (Австрия). Вячеслав Красильников и Никита Лямин вышли в полуфинал!
4.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Вене (Австрия). Вячеслав Красильников и Никита Лямин вышли в четвертьфинал
3.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Вене (Австрия). Красильников и Лямин вышли в 1/8 финала
3.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 6-го дня для наших пар. 3 августа будет российское дерби
2.08.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 5-го дня для россиян. Красильников и Лямин финишировали в группе первыми
31.07.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 4-го дня для россиян. Наши пары выиграли оба своих матча 31 июля
30.07.17Пляжный волейбол. «Сателлит» ЕКВ в Мерсине (Турция). Победили действующие чемпионы России Игорь Величко и Максим Сиволап
30.07.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 3-го дня для россиян. Красильников/Лямин – досрочно в плей-офф
29.07.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 2-го дня для россиян
28.07.17Пляжный волейбол. Чемпионат мира в Австрии. Итоги 1-го дня для россиян
27.07.17Пляжный волейбол. 28 июля в Австрии стартует чемпионат мира
24.07.17Пляжный волейбол. Итоги этапа чемпионата России в Ярославле
23.07.17Пляжный волейбол. «Сателлит» ЕКВ в Литве. Моисеева и Сырцева финишировали пятыми
22.07.17Пляжный волейбол. «Мастерс» ЕКВ в Словении. Величко и Сиволап выиграли серебряные медали
22.07.17Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» «4 звезды» в Ольштыне (Польша). Стояновский и Ярзуткин дошли до четвертьфинала
21.07.17Пляжный волейбол. «Мастерс» ЕКВ в Любляне (Словения)
назад   1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32   вперёд
143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория БЦ Рига Ленд, строение 1, этаж 2