Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Снежный волейбол
НовостиСнежный волейбол
20.02.22Волейбол на снегу. Этап «Евротура» в Турции. У россиян два «золота» и «бронза»
20.01.22Волейбол на снегу. Добавлены этапы в календарь «Евротура»
3.04.21Волейбол на снегу. Чемпионы России 2021 – «Динамо-Татарстан» (Казань) и «Олимпик» (Мытищи)
2.04.21Волейбол на снегу. Определились полуфиналисты финального турнира чемпионата России
31.03.21Волейбол на снегу. 1-3 апреля в Шерегеше Кемеровской обл. – финальный турнир ЧР 2021
28.03.21Волейбол на снегу. Итоги розыгрыша Кубка России в Новосибирске. Победили казанцы и местные девушки
24.03.21Волейбол на снегу. В Новосибирске 26-28 марта – розыгрыш Кубка России
28.02.21Волейбол на снегу. «Евротур». 2-й этап. У России «серебро»
28.02.21Волейбол на снегу. Второй этап «Евротура» в Австрии. 28 февраля – финалы
21.02.21Волейбол на снегу. Мужская команда России выиграла первый этап «Евротура» в Австрии
9.02.21Волейбол на снегу. Даты и места главных российских турниров
30.01.21Волейбол на снегу. «Евротур» начнется 19 февраля
11.01.21 Итоги турнира по волейболу на снегу в Казани
21.12.20Турнир по волейбол на снегу «Winter Tatar Challenge»
4.03.20ЧЕ-2020 по волейболу на снегу
2.03.20Волейбол на снегу. Итоги этапа чемпионата России в Казани
28.02.20Волейбол на снегу. Этап чемпионата России в Казани
23.02.20Волейбол на снегу. Двойной успех России в Словакии
22.02.20Волейбол на снегу. Этап «Евротура» в Словакии. Россиянки – в полуфинале
12.02.20Этап ЧР (снег) в Казани 28.02 - 01.03. Прием заявок до 20.02
11.02.20Волейбол на снегу. ФИВБ назвала даты и места двух этапов «Мирового тура» 2020
6.02.20Волейбол на снегу. 1-й этап «Евротура» в Армении. У России максимальный результат
5.02.20Волейбол на снегу. 1-й этап «Евротура» в Армении. В борьбе 4 пары из России
4.02.20Волейбол на снегу. Евро-2020 пройдет в Австрии 9-12.IV
1.02.20Волейбол на снегу. Россиянки выиграли 1-й этап чемпионата EEVZA в Армении
15.01.20 Отмена этапа ЧР по волейболу на снегу в Санкт-Петербурге
10.01.20Волейбол на снегу. Продолжается прием заявок на этап ЧР в Санкт-Петербурге 18-19.01
8.01.2015-й Рождественский турнир по волейболу на снегу
8.01.20Волейбол на снегу. Итоги розыгрыша Кубка России в Липецкой области
7.01.20Волейбол на снегу. 7 января определились полуфиналисты Кубка России в Липецкой области