Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

Сборные
НовостиСборныеМужская сборная. Товарищеские матчи в Москве 20-21 сентября. Россия – Белоруссия – 3:0, 3:0
21 Сентября 2022, 21:00Печать

Мужская сборная России провела в Москве на Волейбольной арене «Динамо» два товарищеских матча с национальной командой Белоруссии. Хозяева площадки оба раза победили со счетом 3:0.

ПЕРВЫЙ МАТЧ – 20 СЕНТЯБРЯ

Россия – Белоруссия – 3:0 (25:19, 25:19, 25:17). Время матча (без перерывов между сетами) – 1:11

Россия: Подлесных 10, Власов 5, Панков (капитан) 3, Д.Волков 12, Шкулявичус 10,  Куркаев 8, Е.Баранов (л), Семышев, И.Яковлев, Клюка 6, Р.Порошин, Литвиненко 1. Не играли: Лызик, И.Федоров (л). Тренер: Брянский.

Белоруссия: Бусел (капитан) 3, Авдоченко 2, Тюшкевич 2, Панасенко 6, Масько 4, Черныш 10, Заборовский (л), И.Морозов 5. Не играли: Кураш, Миненков, Буров, Бабкевич, Коновалов, Драпчинский (л). Тренер: Миканович.