Новости ВФВЧемпионат РоссииКубок РоссииЕврокубкиСборныеПляжный волейболСнежный волейболЛента новостейОбзор прессы

НовостиКубок РоссииКубок России. Женщины. Предварительный этап. День 1. Тула
7 Сентября 2022, 10:02Печать
Кубок России. Женщины. Предварительный этап. День 1. Тула

МИНЧАНКА – ДИНАМО-АНАПА – 3:0 (25:14, 26:24, 25:16)

Волейболистки «Минчанки» очень уверенно начали свой путь в Кубке России. На старте турнира со счётом 3:0 был повержен дебютант розыгрыша и Высшей лиги «А» «Динамо-Анапа». Борьба в этом матче получилась лишь во втором сете, когда команда из Анапы смогла перешагнуть за отметку 20 очков.

***

ЛИПЕЦК – ТУЛИЦА – 0:3

Матч между «Липецком» и «Тулицей» завершился уверенной победой хозяек. Все три сета прошли по похожему сценарию. Первая половина партии проходила в равной борьбе, а вот во второй части  сета «Тулица» сильно прибавляла на подаче и блоке, и тем самым дожимала своего соперника.

***

ДИНАМО Кр – ЮЗГУ-АТОМ – 3:2 (21:25, 25:22, 23:25, 25:12, 15:11)

В этом матче произошла сенсация. Команде из Курска удалось отобрать очко у краснодарского «Динамо». При всём при этом «ЮЗГУ-Атом» дважды выходил вперёд в счёте, но более слаженная игра и более опытный состав краснодарской команды позволил подопечным Павла Забуслаева не просто догнать соперника в счёте, но и одержать победу на тай-брейке.

143421, Московская область, городской округ Красногорск, территория БЦ Рига Ленд, строение 1, этаж 2